Пятница, 04.10.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цветение смерти (5 лвл)
ПупсикДата: Среда, 27.06.2012, 07:56 | Сообщение # 1
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
Усыпальница Монархов
Паладин Шико



Приветствую вас, воитель. Отыскал я средство удивительное, что очень поможет жителям Фэо в борьбе с проклятой нежитью. Клянусь Светлой Шеарой, никак не мог вообразить, что против мертвецов восставших можно цветок использовать! А ведь оно так, воин! Растение это чудодейственное зовется Витасфоделем, вырастает за считанные минуты, а пока растет, силы из неупокоенных мертвецов, что поблизости обнаружатся, вытягивает! Знаете, воин, я бы от вашей помощи в распространении Витасфоделей не отказался. Хотите поучаствовать в освобождении мира от замогильного зла с помощью волшебных цветов?
-И вам доброго здоровья, неутомимый борец с нечистью. Рад буду помощь в благом деле оказать.

Возьмите эти семена, высадите их в тех землях, где бродит нежить. Немало силы у порождений тьмы отнимут цветы, пока расти будут. А как дозреют, вы их сорвите и ко мне несите - растения, напитавшиеся злом, нужно уничтожать, и только я знаю, как это делать следует. И еще, воин. Имеется в деле одна тонкость: уж очень мертвяки чуют то, что цветок посаженный из них силы тянуть начинает, сбегаются, хотят растоптать растение. Вы посадки свои защищайте, пока они растут, не дайте нежити их изничтожить! Чтобы приостановить распространение восставших мертвецов в округе хотя бы на день, необходимо вырастить четыре Витасфоделя. Успехов вам в этом нелегком деле, берегите себя!
Ваша цель: Используя семена Витасфоделя в Клановых захоронениях, на Скорбном яре, в Усыпальнице монархов и в Заброшенных могилах, вырастите Витасфодели (4 шт). После вернитесь к паладину Шико.

Для Вас начался квест "Цветение смерти [5]". Желаем удачи!
Получено: Семена Витасфоделя 1 шт.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: