Пятница, 04.10.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посвящение в подземные рыцари
ФаромирДата: Пятница, 24.07.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Центурион & Папараци
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Получение: с 3-го уровня. Ограничений нет.
Посвящают хранитель Вигор и хранитель Шоду.
Описание: Союз подземных рыцарей призван защищать кристаллические пещеры от посягательств врагов и заниматься активной добычей энергетических кристаллов, которые растут в этих пещерах.
Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня, выполняя различные задания хранитель Вигора. После того, как вы завоюете уважение подземных рыцарей, вы будете посвящены в их Орден и сможете увеличивать свою репутацию, выполняя различные многоразовые квесты.


Предстоящие квесты посвещения в подземные рыцыри:
30 зелёных кристалов


Важная утрата
beggar

Добыча Красных и Синих кристалов
_________________________________________________________________________________

Адский перевал
Хранитель Вигор



Рад приветствовать главного претендента в подземные рыцари! Да-да, вы не ослышались! Я и все остальные рыцари пристально следили за вами, и были приятно удивлены прытью, смекалкой и силищей, которые вы продемонстрировали в Кристаллических пещерах. Мы все проголосовали за то, чтобы вы стали одним из нас! Иметь в своих рядах столь отважного воина не только гордость, но и отличное подспорье в боях. Но прежде, вы должны пройти экзамен, который подтвердит правильность нашего выбора и закрепит ваш авторитет. Вы должны принести 70 скальпов врага! Ежели вы справитесь с этим заданием, то докажете, что умеете сражаться достойно, и станете подземным рыцарем, а нет – значит не судьба. Удачи вам, воин!
- Я уничтожил врагов и готов передать вам их скальпы!
- Я сейчас же отправлюсь за скальпами врага!

Комментарий: Для успешного выполнения задания не ходите в пещеру в одиночку, найдите группу, желательно постоянную. Флудилки с приглашениями в группу мозолят глаза в на Городской площади, на Адском перевале и не только... Требуются фул с/з на свой лвл, лечи, моры и прочие полезности.
Возможно, Вам будет проще собрать 70 скальпов maniak , т.к. считаются не только враги, поверженные в пещерах.


Адский перевал
Хранитель Вигор



Вам удалось и это! Ну что же, слова тут излишни... Отныне вы полноправный представитель нашего Союза. Рад видеть такого доблестного воина под нашими знаменами. Примите мои поздравления, подземный рыцарь!!!
Если у вас возникнут какие-то вопросы по работе нашего Союза, то обращайтесь ко мне, с радостью вам помогу.

Вы зваершили квест "Посвящение в подземные рыцари"
Получено: "1000 опыта, 20000 доблести и 50 репутации подземных рыцарей" Вам стали доступны новые квесты Подземных рыцарей.


Сообщение отредактировал Фаромир - Пятница, 24.07.2009, 21:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: