Пятница, 04.10.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Боевое знамя
ФаромирДата: Суббота, 25.07.2009, 04:34 | Сообщение # 1
Центурион & Папараци
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Квест доступен если вы достигли максимального уровня доблести для своего уровня. Цель квеста - быстрое прохождение уровня. Периодичность - 1 раз в час. Отсчет времени начинается после сдачи квеста хранителю.

Адский перевал
Хранитель Вигор

Рад видеть вас, доблестный рыцарь! Позвольте выразить вам свое почтение и высказаться по поводу ваших достижений. Уж не скромничайте. Я немало повидал героев на своем веку, поэтому угодничать не стану, ибо взгляд на истинные ценности имею трезвый. Вы не раз отличились в боевых операциях, достигли немалых высот, дослужились до самого высокого звания на своем уровне, посему, я думаю, только вам можно доверить выполнение особого задания. Оно рискованное, но очень важное. Вы должны будете стать знаменосцем! В военном сражении, в самом сердце ристалища, вы станете нагонять страх на врага и разжигать боевой пыл товарищей. Не относитесь к моему поручению скептически! Уверяю вас, от того насколько вы будете убедительны, зависит успех сражения. Вы должны соответствовать своему званию, быть, так сказать, на высоте, и понимать, какая на вас возлагается ответственность, какое доверие вам оказано. Я не могу поручить эту миссию более слабому воину, ведь, если вы падете в бою, то потеряете знамя, чем подорвете авторитет всей армии, посрамите честь ее. Дерзайте, воин! Я в вас верю.
Ваша цель: Одержите победу в Кристаллических пещерах, Древнем храме или на Арене не погибнув и не потеряв знамя. После вернитесь к хранителю арсенала.

Для Вас начался квест "Боевое знамя". Желаем удачи!
Получено: Часы хранителя 1 шт.

Знамя увеличивает опыт, получаемый за бои в Полях битв в 3 раза
Выдается знамя автоматически при выходе с базы в любом Поле битвы после взятия квеста
При смерти в инсте или после инста знамя не исчезает
Победу надо одержать в течение суток.

Адский перевал
Хранитель Вигор

Честь вам и хвала, наш герой! Вы совершили подвиг! И не преуменьшайте значимости армейских символов! Ведь знамя символизирует силу и господство! Враги дрогнут при виде нашего знамени, страх проберется в их сердца, и победа останется за нами! Вы отлично справились с заданием и достойны высокой награды.

Вы завершили квест "Боевое знамя".
Получено: много опыта.

Данных о получаемом опыте в официальных источниках не опубликовано. По нашим замерам с конца августа 2008 опыт за победу на арене составляет около 0,3%, в храме 0,3%, в пещере 0,9%

Сообщение отредактировал Фаромир - Суббота, 25.07.2009, 04:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: