Пятница, 04.10.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посвещение в Вершители зла
ПупсикДата: Четверг, 10.09.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
Чаща Затмения
Вертеп Вершителей Зла
Изувер

Надеюсь, у тебя был повод, чтобы придти ко мне. Иначе твой череп украсит коллекцию моих трофеев.
- Повод есть, и, поверьте, веский. Я чувствую, что мне на роду написано стать вершителем зла!
Да знаешь ли ты, что значит быть вершителем зла?
*Рука Изувера в латной перчатке метнулась в вашу сторону. Его палец уперся вам в лоб.*
Я расскажу, что для этого нужно! Не пройти мимо всякой беды, не умножив ее многократно! Быть безжалостным ко всему живому! Презирать само биение жизни! С того момента, как ты станешь вершителем зла, твоей единственной добродетелью станет полное отсутствие добродетелей!
- Я чувствую непреодолимую потребность вершить зло. Меня будто пожирает изнутри рой ядовитых насекомых. Этот внутренний зуд проходит лишь тогда, когда я творю злые дела!
Замолкни и дослушай до конца! Тебе придется отречься от всего, что было дорого. Магмары будут чураться тебя. Те, кого ты раньше считал родными, будут называть тебя кровопийцей и исчадием зла. Твоя душа погибнет в муках еще при жизни твоего тела. А сердце съежится, превратившись в злобный черный клубок, стучащий в ритм с поступью тьмы.
Теперь, надеюсь, ты передумал становиться одним из нас! Сейчас же уберись вон!
- Мое намерение твердо. Мои глаза давно налились кровью, ежедневно я вытравливаю из моей души последние жалкие ростки человечности, а тех, кого раньше любил, я готов прямо сейчас сожрать сырыми.
- Ваши речи ввергли меня в страх. Чувствую, на роду у меня написано что-то другое. Не всегда просто прочесть руны судьбы. Видно, ошибочка вышла, я не готов идти по вашему пути. Прошу прощения за беспокойство. Пойду, пожалуй!
*Изувер достает из кожаного мешочка, висящего у него на поясе, мелкие косточки, судя по виду - человеческие. Бросает их на стол, где они сами собой приходят в движение и, в конце концов, складываются в некую загадочную фигуру.*
Что ж, возможно, что ты прав насчет своей судьбы. Расскажи, зачем тебе понадобилось стать вершителем зла и нести свою ненависть в мир.

- Ну, у вашей гильдии такое красивое и романтичное название…
- Вершителем зла быть почетно. Думаю, это существенно повысит мою репутацию. Ведь, раз боятся – значит уважают!
- Я чувствую в этом свое предназначение. Некоторые рождены для бесконечной злобы, и я – именно такой! Кроме того, мне надоела власть старейшин, дряхлых и выживших из ума. Я хочу быть свободным и грозным подобно урагану. Пусть моя рука разит врагов без всяких правил, моя война должна быть свободной от всяких принципов.
- Хочу отомстить своим обидчикам. Моя десница мечтает о возмездии. Я жажду впитать всю силу Гильдии, постигнуть черные умения вершителей зла. Тогда неприятели рухнут под моими ударами. Только когда кровь моих врагов уйдет в землю до последней капли, я смогу спрятать свой меч в ножны.
- Я слышал голоса. Они сказали, что я должен вступить в Гильдию. Еще они сказали мне, что я стану великим полководцем, и приведу вершителей зла к власти над миром Фэо.
- Мне нравится одеваться в черное и бродить ночью по кладбищам. Думаю, здесь я найду тех, кто разделяет мое убеждение, что жизнь – это боль.
- Я думаю, что быть вершителем зла – очень увлекательно. Меня ждут разнообразные приключения, сложные и ответственные задания, славные бои. В Гильдии вершителей зла моя жизнь станет более захватывающей.
Ход твоих мыслей мне близок. Пожалуй, я готов продолжить этот разговор, но не раньше, чем ты принесешь 9 злых очей и 15 черепов вершителей зла.
Ваша цель: Добыть злых очей (9 шт) и черепов вершителей зла (15 шт) и принести их Изуверу в Вертеп Вершителей Зла.

Для Вас начался квест "Посвящение в Вершители Зла". Желаем удачи!



Истиное одиночество это присутствие человека, который тебя не понимает!
Стремилсь к солнцу, дошла до ручки и стало все до лампочки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: