Пятница, 04.10.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вступление в клан
ФаромирДата: Суббота, 06.02.2010, 13:06 | Сообщение # 16
Центурион & Папараци
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
АРИЙ, простохум, У него друг в "Перспективе". Они его с самого начала приглашали, но он пошёл к нам потому, что я его позвал и попросил. В итоге вступил в перспективу потому, что "у вас на сайте сокланы кто ЗА, кто ПРОТИВ. Я лучше в Перспект. т.к. не хочу чтоб меня принимали по твоей просьбе! Неподхожу значит ;)" (это текст СМС).
простохум, он никого не обманывал, это адеквтный человек, безо всяких тараканов и маразма.
жывотное, Ты абсолютно прав, набирая людей с 5-ого и выше лвла, мы набираем персов пусть и в шмоте, но с жесточайшим геморроем в плане доблы! Золотые набирают с 3-4 лвл и не страдают манией величия в этом вопросе. С какого перепуга у нас так самомнени подскочило - я не знаю! Через пару-тройку месяцев мы будем среднестатистическим кланом из 20 -ти человек, у которых максимальное звание - Элитный Воин.
P.S. Ради Бога, не подумайте, что я как-то обижен! Это решение клано - и это закон! MC остётся моим приятелем, так что в целом я лично ничего не потерял!


Сообщение отредактировал Фаромир - Суббота, 06.02.2010, 13:09
 
sergsansergДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:02 | Сообщение # 17
Легионер
Группа: Архонт
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда не успел высказать я своего слова. Но скажу одно что не делается, делается к лучшему.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: