Пятница, 04.10.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вступление в клан
kindmanДата: Суббота, 30.01.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MC Kindman
2. 3 уровень (20,17%)
3. солдат
4. 10 репутации Дартронга
5. Вячеслав
6. 18
7. 1 месяц 17 дней
8. травник 29; алхимик 14
9. 592585698-ася
10. Фаромир
11. Пока не решил , но скорее всего добро
12. У вас есть печеньки))
13. Всегда помогу по мере возможности и для повышения уровня клана
 
ФаромирДата: Суббота, 30.01.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Центурион & Папараци
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Мну хочет сказать своё веское Центурионское слово! cool
1. парня знаю уже больше месяца, характеризовать могу исключительно положительно!
2. это не первый его перс: и малый лвл, и шмот - следствие выбранного курса на граммотное развитие!
3. не реальщик, бабло зарабатывает крафтом, заказами на траву!
4. у нас с ним вообще куча общего, и спорт и разряди и увлечения...
Итог: прошу принять парня, не обращая внемания на шмот и лвл! Ручаюсь за него головой и кошельком!

P.S. ссылка на игрока голимая! Провильная вот! MC Kindman

Сообщение отредактировал Фаромир - Суббота, 30.01.2010, 21:52
 
allex79Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Легионер
Группа: Архонт
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что я могу сказать мага ручается значит точно проверен в делах ,соответсвенно я за !!!!! biggrin кланы нуна развиваться )))))).
 
ПупсикДата: Суббота, 30.01.2010, 21:59 | Сообщение # 4
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
Фаромир, kindman,

Чувство юмора есть, мне это нравится!

Ну пока вроде против веского ничего не смогу сказать, только вот пара вопросов возникла:
А по какой причине не первый перс?
Почему так мало репы города?



Истиное одиночество это присутствие человека, который тебя не понимает!
Стремилсь к солнцу, дошла до ручки и стало все до лампочки!
 
простохумДата: Суббота, 30.01.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Легионер
Группа: Архонт
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
сомневаюсь. если по другим человечка без сомнений то по этому подозрения. незнаю.... sad
 
АРИЙДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:08 | Сообщение # 6
Трибун
Группа: Архонт
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Выскажусь и я ,господа и дамы))))
Поручительство, Маги- прекрасно, но я считаю вернуться к рассмотрению заявки, после достижения персонажем 4лвл (от 3 там не очень далеко) и хотя бы пары зеленых вещей. (или аук или из дома все равно), потому что из плюсов только поручительство и желание хорошего человека вступить в клан, а из минусов, недолгое время в игре и соответственно никакие статы. А можно и не быть в клане а уже начинать сдруживаться (например Мага знает, как Ронька ходил с ним и Пупсом и другими сокланами в пещеры и храм еще до клана)
Поэтому я за но при определенных условиях, т.е. всего лишь через время. останется желание-милости просим. happy
 
kindmanДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ну на счет перса)) первый был год и пару месяцев назад, потом как-то получилось что времени не было играть и произошло обновление в игре, и мой перс был удален, вот а сейчас решил заново играть))
2.Ну мало репы , потому что я квесты не прошу , пока что чисто проха и пещеры (капалкой-палкой) лишний опыт не нужен))
 
жывотноеДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:35 | Сообщение # 8
Клановое животное
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
лично я за, пара вопросов - какого лвла и насколько развит был первый перс и состоял ли в каком-либо клане..
вообще считаю, что у Маги отличное чутье, а это первый перс, которого он пригласил, т.е. решение обдуманное))
 
Alex23Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:01 | Сообщение # 9
Легионер
Группа: Архонт
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
С дной сороны я Маги доверяю он редко ошибается,но с другой стороны мне ближе точка зрения Сереги тем более что 3 левлу мы мало чем сможем помочь мне кажется тут решающим должно быть мнение Макса и Сержа потому что им чаще придется в одной упряжке ходить поначалу! А так я не против а даже За хотя бы потому что мы сможем ему помочь правильно развиться!
 
РислиДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Центурион
Группа: Архонт
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
wink Если Мага кошельком ручается, я за... Только надо предупредить его что у нас 3 нету а скоро и 4 не будет.... Сложновато ему будет)
 
View2009Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:08 | Сообщение # 11
Центурион
Группа: Архонт
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и моё мнение:
Оно сходится со многими сокланами как и с поручительством Маги, так и с тем, что 3лвл - начало игрового пути. Что бы правильно развиться более менее быстро, надо круглосуточно ресурсы собирать, или быть прекрасным спекулянтом на ауке. И то, быстро развиться всё равно не получится, так как кач репы города и подземки требует продолжительного периода времени.
Отсюда мой вывод таков, Молодёжь надо набирать, но желательно брать сразу минимум пятерых таких желающих, что бы игра в команде получалась. Иначе он будет играть сам по себе, ему самому не очень будет интересно.

Я ЗА исключительно из-за поручительства Маги, или же еще, если клан выберет путь набора молодёжи для прокачки персов в команде малышей.

 
жывотноеДата: Среда, 03.02.2010, 20:34 | Сообщение # 12
Клановое животное
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
вот чего я думаю... обычно к четвертому уровню человек уже понимает чего хочет от игры, что мы имеем? прошаренные персы уже разобранны кланами ориентированными на кач доблести, остаются мобобои и те, кто еще не определился. по моему МС был отличной кандидатурой и в дальнейшем нужно все-таки в первую очередь смотреть не на уровень а на адекватность и понимание игры. ИМХО - перспективных игроков нужно искать в первую очередь на 3-м уровне, т.к. в дальнейшем их растащат более расторопные кланы...
 
простохумДата: Четверг, 04.02.2010, 09:12 | Сообщение # 13
Легионер
Группа: Архонт
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
всё он в другом клане
 
АРИЙДата: Четверг, 04.02.2010, 10:31 | Сообщение # 14
Трибун
Группа: Архонт
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще раз доказывает, что игроку был нужен не наш клан, а значек возле инфы. чтобы красивее смотрелся и чтобы другие не перебивали дроп малыши, боясь заступничества клана.
 
простохумДата: Пятница, 05.02.2010, 18:01 | Сообщение # 15
Легионер
Группа: Архонт
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
АРИЙ, да, ты прав!

Добавлено (05.02.2010, 08:44)
---------------------------------------------
тока самое противное что это человек хотел весь клан обмануть, частично у него получилось...

Добавлено (05.02.2010, 18:01)
---------------------------------------------
всё закрывайте тему

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: